Положена ли пенсия по потере кормильца учащемуся военного вуза?

Вопрос №17594354 из г. Владимир
опубликован 16.07.2020, 17:55
Положена ли пенсия по потере кормильца учащемуся военного вуза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Студенты, обучающиеся по очной форме в различных высших или средних учебных заведениях, относятся к наиболее социально уязвимой категории граждан. В особенности это касается молодых людей, потерявших кормильца.

16.07.2020, 17:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ученик военного вуза должен получать пенсию по потере кормильца, если у него умер отец?

16.07.2020, 18:03

Да, все верно Студенты, ученик военного вуза должен получать пенсию по потере кормильца.

16.07.2020, 18:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских