Хотела бы узнать: может ли девушка-фармацевт служить в армии по контракту и что нужно для этого сделать? Спасибо!

Лучший ответ

Да, может. Советую Вам ознакомиться со статьей 5 Положения о порядке прохождения военной службы, в ней говорится о порядке отбора.

Скорее всего может. Вы в военкомат по месту регистрации обратитесь по этому поводу.

С уважением.