Как отказаться от отработки, после окончания целевого обучения?
После окончания целевого обучения, 5 лет.
Лучший ответ
Это уже вам решать, но если вы обучались за счет бюджета, с обязательной отработкой, то придется идти. Иначе с вас взыщут денежные средства, которые были потрачены на ваше обучение.
С уважением.
Последствия отказа я знаю. Я еще только поступаю по целевому, есть шанс отказаться. Я имею в виду в плане опыта на юридическом поприще и заработной платы.