Пользователь 9111.ru
Москва, 16.07.2020, 19:59

Оскорбил друга. Он перестал здороваться и общаться. Если путь назад?

Вопрос №17594696 из г. Москва
опубликован 16.07.2020, 19:59
Оскорбил друга. Он перестал здороваться и общаться. Если путь назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извинитесь перед ним и возможно все наладится.

16.07.2020, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Не хочет даже слушать. Пытался.

16.07.2020, 20:04

Напишите ему письменное извинение.

16.07.2020, 20:08

Вы имеете ввиду на бумаге? Этого я не делал. В реальной жизни пытался и через соцсеть.

16.07.2020, 20:12

Да, я имела в виду на бумаге. Но если вы уже это делали через сети и не помогло, то это личный выбор человека и это уже больше с психологической точки зрения нужно подходить, не с юридической. Ну Сочувствую вам конечно. Но, это жизнь, жизненные обстоятельства и бывает в жизни всякое. Может быть со временем помиритесь. Попробуйте предпринятие чуть позже ещё попытки, когда человек отойдёт и забудет обиду.

16.07.2020, 20:36

Личный выбор Вы пишете. Гавно он а не человек? Правильно я понимаю. Последний вопрос.

16.07.2020, 20:53

Как-то странно вы восприняли совет моего коллеги. Вы уже свое мнение выразили, а не юриста. Время лечит. Больше вам нечего посоветовать.

16.07.2020, 20:56

Почему же, "говно он, а не человек". Это вы уже свое мнение выражаете. Я не знаю этого человека и не имею права судить. Нет. Я лишь имела в виду, что в жизни каждого из нас случаются подобные ситуации. И остается надеяться, что, как говорится, "время лечит". Либо он впоследствии откликнется на ваши извинения, либо нет. И тогда вам придется мириться с тем фактом, если нет. И опять же, смотря что у вас произошло. Может пустяк какой, за который и правда можно простить. Тут по-разному можно рассуждать. Если вы друг другу дороги, много лет дружили, то взаимные обиды пройдут и все наладится.

16.07.2020, 21:07