Как банк узнал мой новый адрес и пришел на съемную квартиру?

• г. Курск

У меня такой вопрос. Брала кредит, выплачивала исправно, сейчас не могу оплачивать, снизилась зарплата. Когда оформляла кридит жила по месту регистрации. Сейчас живём на съёмной квартире. Сегодня приходили представители банка на сьемную квартиру. У меня вопрос как банк узнал мой новый адрес, из родственников и знакомых его сказать не кто не мог.

Ответы на вопрос (2):

Если вы по данному адрес не зарегистрированы, то из официальных источников не мог, только от ваших знакомых, бывших соседей и круга лиц, которым известно где вы живете.

Добрый вечер, уточните в банке, юристы гадать не умеют, кто и что и где узнал.