Мне отказали по выплате от 3-х до 7-ми лет, из за разной прописки матери и дочери! ЧТо нужно чтоб оформить выплату?
Здравствуйте!
Для того, чтобы получить социальное пособие на ребенка нужно доказать, что ребенок находится на Вашем содержании. В этом случае место постоянной регистрации заявителя-родителя, и ребенка должно совпадать. Если место регистрации заявителя-родителя, и ребенка не совпадает, то это может быть основанием для отказа в выплате.
Вам нужно прописаться на одном адресе.
А временная регистрация подойдет?
Спасибо большое! И последний вопрос, а если оформить форму № 3, будет ведь считаться временная регистрация ребенка, а основная ведь форма № 8?