Соседка кормит бездомных кошек, а другие жильцы беспокоятся - куда обратиться?
Подайте жалобу в жилищный отдел администрации вашего района или муниципального округа. В любом жилищном отделе имеется постоянно действующая жилищная комиссия, состоящая из нескольких представителей администрации и создаваемая приказом на год. Подобные случаи их компетенция. Они будут обязаны выйти на место, зафиксировать описанный Вами факт и принять соответствующие меры к нарушителю.
Здравствуйте! Жаловаться можно от УК до суда. Но в вашем случае - это управляющая компания.
Летом эта женщина кормит кошек под балконом. Туда же прибегают бездомные собаки. А зимой она кормит при входе в подвал. Кошки гадят уже в подъезде или в подвале.
Действуйте в том же порядке.