Как получить определение апелляционного суда в случае отмены постановления районного суда о возврате жалобы?

• г. Мурманск

В районный суд направил жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ на бездействие дознавателя. Суд вынес постановление о возврате жалобы. Я направил апелляционную в областной. Апелляционный суд это постановление отменил, что узнал на сайте суда. Как получить данное определение апелляционного суда, т.к. в УПК не написано, что суд обязан направить своё определение заявителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В районном суде куда подавали жалобу получите копию судебного акта апелляционной инстанции после возвращения!