У меня долг кредита, кредит. Карт и мфо 500000 т. р с процентами уже больше. Что лучше реструризация или бонкротство?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Посмотрите здесь:
В книге Вы найдете нужную Вам информацию и образцы необходимых документов. А затем уже примете взвешенное решение.
Удачи Вам!
Большое спасибо!
Тут вам решать, что вам выгоднее. Банкротство процедура недешевая и длится минимум полгода. И стоит не менее 100 тысяч рублей.
Спасибо, теперь все ясно.