Исковое заявление на неустойку по алиментам было принято в работу через портал ГАС Правосудие - что дальше?

Я подала исковое заявление на неустойку по алиментам в суд через портал ГАС Правосудие, в электронном виде. В личном кабинете через два дня пришло Уведомление о приеме заявления в работу: Истцу: такой-то. УВЕДОМЛЕНИЕ Норильский городской суд в Центральном районе уведомляет о том, что исковое заявление о взыскании неустойки по алиментам от 03.07.2020 года, материал № М-2537 по исковому заявлению ФИО к ФИО о взыскании неустойки по алиментам, направленное в электронном виде, поступило в информационную систему Норильского городского суда от 06.07.2020 за № 24RS0040-201-20-0000118 и принято в работу. Судья Норильского городского суда... такой-то. И больше тишина, никакого Определения не прислали, ничего. Иск я подала по месту жительства Ответчика, сама живу в СПб. Вместе с иском отправила ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие, т.к. не могу прилететь в заседание суда. Подскажите, что теперь будет происходить дальше, и в течении какого времени должен пройти суд и вынести решение?
Лучший ответ

Дальше на сайте суда отслеживайте информацию о назначении дела к слушанию.

Если есть вопросы, можете на сайте суда в разделе "обращения граждан" задать вопрос о судьбе Вашего заявления.

Здравствуйте! Это платная информация.

Сайт БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи???