Тихорецк, 17.07.2020, 15:18

Пошлино за отмену договора дарения дом и землю.

Вопрос №17596964 из г. Краснодар
опубликован 17.07.2020, 15:18
Пошлино за отмену договора дарения дом и землю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Право собственности уже зарегистрировано на одаряемого или пока только договор подписан?

17.07.2020, 15:24

Да зарегистрировано. В 2027 году.

17.07.2020, 15:47

Тогда соглашение о расторжении договора вам не поможет, так как сделка считается исполненной. Такое соглашение просто не примут для регистрации.

Вернуть все обратно теперь можно только через совершение аналогичной сделки дарения.

17.07.2020, 15:52