Стою в очереди на получение жилья сиротам 4 года, можно ли это ускорить, мать двоих детей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Зульфия! Вы обращались в компетентные органы с вопросом о сроках получения жилья? Если Вам отказывают, можете обратиться в прокуратуру за защитой своих прав и в суд с исковым заявлением!
Спасибо за грамотный ответ!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если такая очередь, то как вы ускорите получение жилья? Пробуйте пожаловаться в прокуратуру или в суд.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за потраченное время!