Требования к справкам для подтверждения РВП - нужны ли справки с места работы мужа, если год была на иждивении?
Нигде не дают точного ответа какие именно справки нужны для подтверждения РВП. В течении года была на иждивении мужа (гражд. РФ), последний месяц вышла на работу. Нужно ли предоставлять справки с места работы мужа, т.к.года жила у него на иждивении? Или достаточно справки/ок c моего места работы?
Лучший ответ
Для подтверждения РВП вам необходимо предоставить справки о доходе за 1 год.
в период пока были на иждивении с правку 2 НДФЛ супруга, но былая ЗП должна быть у него не менее 2-х минимальных размеров оплаты труда (7300*2). а за тот срок , что вы сами осуществлять трудовую деятельность - справку 2 НДФЛ со своего места работы.
за детальной информацией обращайтесь на сайт компании.
Наш сайт: http://ilant-pravo.ru
e-mail: ilant-urid@mail.ru
Тел.: +7 (981) 68 60 336