Как обжаловать бездействие старшего пристава в суде при отсутствии ответа на ходатайство и жалобу?
Написала приставу ходатайство.
Он выслал, например, мне постановление, с которым я не согласна.
Я обжаловала его ст приставу.
Он выслал, например, мне постановление, с которым я тоже я не согласна.
Если далее я обращусь в суд, то мне обжаловать бездействие пристава (не ст пристава?), просто приложив постановления и пристава и ст пристава, с которыми я не согласна?
Что мне обжаловать в суд, если просто ответа на ходатайство не получила от пристава?
Что мне обжаловать в суд, если не получила ответа от ст пристав на жалобу на постановление пристава?
Пишите иск по кас на обоих и привлеки уфссп региона.