Как получить льготу на транспортный налог при наличии инвалидности и автомобиля мощностью 124 л.с. в г. Самара?

Я пенсионер (64 года) и инвалид 3 группы с детства. Живу г. Самара. Есть автомобиль мощностью 124 л.с. Транспортный налог плачу полностью за 124 л.с. Имею ли льготу и какую?
Лучший ответ

Такое право на освобождение от уплаты транспортного налога инвалидами закрепляется в законодательстве некоторых субъектов. ... № 33) – от уплаты транспортного налога освобождены инвалиды I и II групп в отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя не более 200 л. с. (свыше 147,1 кВт)

Здравствуйте. Идите в суд.