Как изменится право пользования выделенной комнатой при передаче части квартиры в наследство?

• г. Москва

Мне принадлежит 1/4 в двухкомнатной квартире,3/4 моему родному брату. Брат не пускал меня в квартиру и я обратилась в суд. Решение суда было таким: выделить для пользования мне одну комнату, брату вторую, большую. Места общего пользования в общее пользование. А также выставил отдельные платежные документы по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

Теперь я хочу свою 1/4 подарить сыну, перейдет ли к нему право пользования комнатой, которую мне выделил суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, ему придется также в суд обращаться.