«Продажа машины без оформления - как это повлияло на ее нового владельца и что делать в такой ситуации»

• г. Горно-Алтайск

Я продал машину 2 года назад одному человеку, он ездил на ней полтора года и не оформив на себя продал машину другому человеку он живет далеко машина теперь там же, но ее недавно узнав кинули в запрет регистрационных действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Адам!

По какой причине наложен запрет регистрационных действий?