У меня сняли деньги с карты без моего ведома, прошу вернуть мои средства.

Вопрос №17598993 из г. Ставрополь
опубликован 18.07.2020, 11:36

У меня сняли деньги с карты без моего ведома, прошу вернуть мои средства.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в банк и уточнить в пользу кого это произошло и на основании чего. А после полученной информации принимать решение, что делать дальше.

18.07.2020, 11:38

Я звоню там трубку не поднимают, куда звонить?

18.07.2020, 11:40

Либо на горячую линию, либо посетите отделение банка. Можно еще себя посмотреть пл сайту ФССП по Фамилии.

18.07.2020, 11:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских