У меня сняли деньги с карты без моего ведома, прошу вернуть мои средства.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в банк и уточнить в пользу кого это произошло и на основании чего. А после полученной информации принимать решение, что делать дальше.
Я звоню там трубку не поднимают, куда звонить?
Либо на горячую линию, либо посетите отделение банка. Можно еще себя посмотреть пл сайту ФССП по Фамилии.