Поставила подпись где строка личный код. Паспорт действителен?
В соответствии со ст.6 Общих положений Положения о паспорте гражданина РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, утвержденого Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828 запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением.
Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным.
Здравствуйте!
Внесение такой записи не влечет недействительности паспорта. Всего хорошего Вам!
Да, паспорт действителен, и у вас никакой необходимости в его замене не имеется.