Как решить проблему с шумными соседями в доме брачного типа?
Я живу в доме брачного типа мои соседи за стеной постоянно шумят у них дети бегают до утра стены тонкие все слышно я говорила соседки чтобы они не шумели но толку нет я даже своего маленького ребёнка днем спать не могу положить милиционера я вызывала но толку нет куда мне можно обратится что бы ночью не шумели.
Все же начало должно исходить из обращения в полицию. Фиксируйте шум с помощью телефона, либо иного приспособления. Акцентируйте внимание на попытку решить вопрос миром. Но вас игнорируют и устраивают шум, мешают отдыхать.
Если ночью шумит ребенок. Значит его родители не достаточно заботятся его благополучием. Людям свойственно ночью отдыхать.
Видимо вы указываете в заявлении сведения которые трудно проверить...