Как получить компенсацию за незаконные действия ИП, несмотря на отсутствие имущества?
Ну а если в полицию написать, по факту мошенничество... Таких долгов у него много, я на сайте смотрел штук 6 постановлений о взыскании..
У Вас есть такое право.
Попробуйте, Вы ничего не потеряете, но я думаю откажут в возбуждении уголовного дела.
Обратитесь в полицию, основание для проведения проверки имеются. Даже если откажут, то хоть найдут.
Здравствуйте. Увы, ничего. Приставы выше своей головы не прыгнут. Их действия по взысканию долга ограничены ФЗ 2 Об исполнительном производстве". в стране миллионы таких должников, которые годами висят в базе ФССП и с которых нечего взять.
Приставы тупо не работают. Если есть бизнес у ИП,то это дело техники. Надо обжаловать бездействия.
У Вас есть такое право.