Проблема с мусоропроводом - бывший жилец хранит вещи и не отдает ключи.

В нашем подъезде есть помещение мусоропровода, бывший жилец многоквартирного дома хранит там вещи и не отдает ключи как поступить? Он съехал с этого дома год назад.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это самоуправство, поскольку помещение мусоропровода является общим местом пользования всех жильцов. Обратитесь в полицию с заявлением.