Как купить автомобиль с российской регистрацией и управлять им для граждан Украины с РВП?
Может ли гражданин Украины имеющий РВП в РФ купить автомобиль с российской регистрацией? Может ли гражданин Украины законно управлять автомобилем с российской регистрацией используя водительское удостоверение Украины?
Лучший ответ
Да, в этом случае автомобиль ставится на временный учет на период действия РВП, по вопросам постановки можно обратиться в ближайшее отделение ГИБДД, автомобиль будет поставлен на учет по мету выдачи РВП.