Какие документы нужны для владения старым мотоциклом и избежания штрафа на стоянке?

Вопрос №17600076 из г. Екатеринбург
опубликован 18.07.2020, 20:06
Собираюсь купить старый мотоцикл, ездить в лесу. Какие документы нужны для доказательства владения данным мотоциклом, чтобы его не забрали на штрафстоянку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто нужно поставить его на регистрационный учет.

18.07.2020, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Но для леса, не для дорог общего пользования — это обязательно, ставить его на учёт? Ведь он никак не соприкасается с другими участниками дорожного движения, а используется далеко от цивилизации и каких-либо дорог.

18.07.2020, 20:23

Хорошо, если Вам необходимо просто подтвердить собственность на мотоцикл, то можете опираться на договор купли-продажи.

18.07.2020, 20:27

Ездите кто вам мешает но не зарегистрированный в установленном порядке.. без документов попадет на штрафстоянку... а для доказательств собственности договор купли продажи.

18.07.2020, 20:28