Как проверить законность договора на изготовление нестационарного помещения для торговли?

• г. Симферополь

Я заказала изготовить мне нестационарное помещение для торговли. Изготовитель выдает мне только договор о заказе на изготовление. Для проверок достаточно ли такого договора, или нужно что-то еще? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Справка из МЧС (пожарнадзор. Соответствие нормам пожарной безопасности)

Справка из СЭС (соответствие нормам сан эпид надзора)

администрация все это потребует для проверок...