Махачкала, 18.07.2020, 23:49

Отчаяние ликвидатора чернобыльской аварии - как бороться за свои права при получении инвалидности в России?

Вопрос №17600344 из г. Махачкала
опубликован 18.07.2020, 23:49
У меня отец ликвидатор чернобылец 86 года 2 группа бессрочно инвалидности мы переехали в Россию подали документы МЭС выносит решение где дает нам 3 группу общую где никаких указаний в следствии чего появились заболевания ухудшалось здоровье и врачи проверяющее сказали здоровье ухудшилось и дают 3 как быть дальше подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Малик, обжалуйте заключение в судебном порядке.

18.07.2020, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Может сначала в бюро МЭС? а может быть такое что врачи не все документы приложили?

18.07.2020, 23:53

Еще раз повторюсь. Обжаловать нужно в судебном порядке, обращайтесь в районный суд.

18.07.2020, 23:54