Удаление желудка - осложнения и инвалидность
Полностью удален желудок, осложнение-лимфорея; была 2 гр инвалидности, на 3 переосвидетельствование сняли группу. Проблемы есть - демпинг синдром, анемия, полиневропатия нижних конечностей, большая слабость и так далее, железо-5, не усваивается витамин Б 12, частая диарея Положена ли хотя бы 3 группа инвалидности и согласно какому приказу?
Здравствуйте. Вопросами установления и снятия инвалидности занимаются врачи, а не юристы. Если Вы не согласны с решением МСЭ о снятии инвалидности - у Вас есть право обжаловать принятое решение.