Особенности жизни сироты-студентки - права и возможности при беременности и переезде в другой город
Мне 19 лет, я сирота, учусь в колледже, перешла на 4 курс. Допустим, если я забеременнею и возьму академ. Отпуск, либо заберу документы из колледжа, либо окончу колледж, узнаю, что беременна.
У меня останутся выплаты?
Могу ли встать в очередь на квартиру, если прописана в другом городе?
На что я могу рассчитывать?
Вопросы в целях уверенности своих прав.
Лучший ответ
Нет. Стипендию в период академического отпуска студентам не выплачивают.
www.9111.ru Тут можете информацию посмотреть про очередь в квартиру.