ДПС в Нижегородской области требует снять тонировку и выписывает штрафы - как правильно поступить?
Сегодня в Нижегородской области меня на посту остановил сотрудник дпс за тонировку, выписок штраф и требование в одном экземпляре только себе, а меня попросил сфотографировать требование и сохранить у себя, к тому же я на месте оплатил штраф в размере 270 р через терминал. На устранение тонировки в требовании написал 1 сутки. Могу ли я не отлипать тонировку? Как обойти это? Закатана вся машина.
Если вы не выполните требования, то к вам будут применены более строгие меры воздействия в виде административной ответственности за неисполнение законного требования сотрудника полиции.