Как снять запрет на въезд в РФ для гражданского мужа из Узбекистана, дважды депортированного за общий срок в 10 лет?
Моего гражданского мужа (гр.. Узбекистан) депортировали 2 раза. Первый 3 года, второй на 7 лет общей 10 лет. Вопрос такой можно ли как нибудь снять запрет на въезд в РФ.
Лучший ответ
Только по судебному акту, но что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Можно.