Детская площадка расположена на расстоянии 1 метра от окон, куда обращаться что бы ее убрали.
Обращайтесь в администрацию муниципального района по месту жительства.
Ставропольская городская дума своим Решением от 23 августа 2017 года N 127 "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края (с изменениями на 27 ноября 2019 года) (в ред. решений Ставропольской городской Думы от 31.10.2018 N 283, от 12.12.2018 N 299, от 27.11.2019 N 396)
Статья 11. Малые архитектурные формы
1. Размещение (установка, сооружение) малых архитектурных форм, являющихся элементами монументально-декоративного оформления (беседки, ротонды, веранды, навесы, скульптуры, декоративные фонари, мостики и т.д.), на территориях общего пользования в городе Ставрополе осуществляется по согласованию с уполномоченным органом в области градостроительства в порядке, определяемом муниципальными правовыми актами администрации города Ставрополя.
В правление дома, далее в жилищную инспекцию и в прокуратуру.