Азов, 19.07.2020, 13:18

Как найти хорошего недорого нотариуса в Ростове.

Вопрос №17601188 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.07.2020, 13:18
Как найти хорошего недорого нотариуса в Ростове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пошлины на нотариальные действия у всех нотариусов одинаковы и определены в НК РФ, так что нет разницы к какому нотариусу обращаться.

19.07.2020, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Мне надо, чтобы нотариус проехал со мной в пансионат и составил доверенность.

19.07.2020, 13:24

Обращайтесь к нотариусу ближе к месту расположения пансионата.

19.07.2020, 13:26

Обзвоните нотариусов и узнайте, кто из них дешевле возьмет за выезд. А отзывы о нотариусах в инете почитайте.

19.07.2020, 13:26

У всех нотариусов есть график, по которому они работают на выезде, обратитесь к любому, поближе к пансионату и узнайте когда сможет выехать.

19.07.2020, 13:28

А кто находится ближе к адресу: Крупской 9

19.07.2020, 13:30