Как найти хорошего недорого нотариуса в Ростове.
Пошлины на нотариальные действия у всех нотариусов одинаковы и определены в НК РФ, так что нет разницы к какому нотариусу обращаться.
Мне надо, чтобы нотариус проехал со мной в пансионат и составил доверенность.
Обращайтесь к нотариусу ближе к месту расположения пансионата.
Обзвоните нотариусов и узнайте, кто из них дешевле возьмет за выезд. А отзывы о нотариусах в инете почитайте.
У всех нотариусов есть график, по которому они работают на выезде, обратитесь к любому, поближе к пансионату и узнайте когда сможет выехать.
А кто находится ближе к адресу: Крупской 9