Скажите безопасно ли сейчас покупать квартиру у риэлтора в стадии строительства? Введён ли закрытый счёт для застройщика?
Чтобы говорить о безопасности надо смотреть документы на квартиру. Они у вас есть? Вам их показывали?
Как предлагают оформить сделку?
Я в общем спрашиваю, а не про какую то конкретную квартиру. Квартиру хочу купить в новостройки через риэлтора.
Добрый день
Через риэлтора или нет, однако все зависит от конкретного застройщика, вот возьмет директор строительства и двинет со всеми деньгами дольщиков на Мальдивы или в Кипр, и в таком случае уже не важно будет, как вы покупали квартиру через риэлтора или нет.
Я хочу узнать принят ли сейчас закон о закрытом счёте для застройщика?
Уже ответил вам в личные сообщения.