Как правильно действовать, если близкий заразился ковидом после плановой операции в больнице?
Мой папа лег на плановую операцию шунтирование. Операция прошла успешна, но через неделю у него обнаружили ковид 19.и он его перенес в тежелой форме. Можем мы требовать с больницы моральный ущерб, так как заразили его в больнице.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а у вас есть тому доказательства? Ничего не взыщите при отсутствии доказательств.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Он ложился на плановую операцию и сдавал все анализы, с анализами у него в силу его возраста все было хорошо.
Анализы на КОВИД, не входят в плановое обследование и никогда не входили!