Омск, 19.07.2020, 14:26

Как правильно действовать, если близкий заразился ковидом после плановой операции в больнице?

Вопрос №17601314 из г. Омск
опубликован 19.07.2020, 14:26
Мой папа лег на плановую операцию шунтирование. Операция прошла успешна, но через неделю у него обнаружили ковид 19.и он его перенес в тежелой форме. Можем мы требовать с больницы моральный ущерб, так как заразили его в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он ложился на плановую операцию и сдавал все анализы, с анализами у него в силу его возраста все было хорошо.

19.07.2020, 14:53

Анализы на КОВИД, не входят в плановое обследование и никогда не входили!

19.07.2020, 14:55

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а у вас есть тому доказательства? Ничего не взыщите при отсутствии доказательств.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.07.2020, 14:50

Он ложился на плановую операцию и сдавал все анализы, с анализами у него в силу его возраста все было хорошо.

19.07.2020, 14:53

Анализы на КОВИД, не входят в плановое обследование и никогда не входили!

19.07.2020, 14:55