Как получить возмещение ущерба от водителя, если мебель разбилась во время перевозки
Если наняли машину для перевозки мебели и во время перевозки из-за того что водитель не закрыл машину мебель выволилась и разбилась ремонту не подлежит куда обращаться чтоб водитель возместил ущерб?
Лучший ответ
К водителю и обращаться, в данном случае он обязан возмещать.