Опекаемый ребенок получил от государства жилье - нужна ли ему дополнительная помощь для благоустройства квартиры?

На днях опекаемый ребенок получил полагающееся ему от государства, жилье. Интересует такой вопрос: полагается ли ему единовременная выплата на приобретение мебели или благоустройства квартиры. Ему 18 лет, он еще учится в техникуме.

Лучший ответ

Здравствуйте!

К сожалению, денежная компенсация (выплаты) для благоустройства квартиры законодательством РФ не предусмотрена.