Челябинск, 20.07.2020, 09:42

Военкомат должен выплачивать пособие на ребенка при призыве мужа в армию?

Вопрос №17602819 из г. Челябинск
опубликован 20.07.2020, 09:42
Мужа призвали в армию у нас есть ребёнок, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1.5 лет получаю с работы пособия. Должна же быть выплата от военкомата на ребёнка или я ошибаюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,от военкомата выплат нет.

20.07.2020, 10:00

А военкомат сказал что есть выплаты.

20.07.2020, 10:02

Пусть тогда выплатят, раз они есть.

20.07.2020, 10:06