Как избежать неприятностей с МБА Финанс - советы в случае просрочки кредита.
Никто к Вам не приедет.
А если приедет, то дверь Вы вправе никому не открывать.
Отправляйте МФО в суд.
Скорее всего подадут заявление о вынесении судебного приказа, который легко отменить.
В течение 10 дней со дня его вынесения - подавайте заявление о его отмене (ст.ст.
Судебный приказ отменят автоматом.
Добрый день!
Вы можете подать им заявление и отозвать свои данные и Вас и Ваших родственников не будут беспокоить звонками из банка и приездами. И в это время спокойно гасить долг. Т.е отказаться от взаимодействия с ними.