Как правильно написать докладную на начальника о хамском отношении к сотруднику и угрозах в его адрес?

• г. Нижний Новгород

Хочу написать докладную на начальника по поводу хамского отношения к сотруднику и угроз в его адрес. Нужна помощь в граммотном составлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно писать в ГТИ и прокуратуру.

Здравствуйте, Светлана!

Для этого обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

Пишите в простой форме, также можете обратиться в ГИТ для проведения проверки.

Для составления докладной обратитесь к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.