Заключен договор на консультационные услуги - кроме НДФЛ 13%, какие еще налоги нужно уплатить?

• г. Екатеринбург

Заключен договор между физическим лицом, гражданином РФ и иностранной фирмой на оказание консультационных услуг. Услуги оказывает физ. лицо. Кроме НДФЛ 13% нужно платить какие-то налоги ещё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо платить только 13% с полученного дохода по этому договору.

Сергей!

Если физическое лицо налоговый резидент Российской Федерации, то в соответствии со ст.224. Налоговые ставки НК РФ

1. Налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов, если иное не предусмотрено настоящей статьей.

Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!