В август дадут по десять тысяч рублей детям или нет.
Добрый день! Пока единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.
3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").
Пока нормативного акта нет.