Как защитить свои средства от списаний приставами при содержании несовершеннолетних детей-инвалидов - полезные рекомендации и требуемые документы
Имея двоих несовершеннолетних детей инвалидов на иждевении я работаю и мне приставы умудряются несколько месяцев подряд списывать все средства, на моё устное обращении о не закон действии с их стороны нет ответа подскажите по какому закону можно снизить списания средст с зарплаты до 25% и какие нужны длкументы.
Сначала через письменное обращение со ссылками на ст 446 гпк, если это не поможет значит через суд с исковым об ументшенми ращмеров взыскания, приложите справки о доходах и расходах (квитанции по коммуналке, покупкам, чеки по расходам и тд)