Истец оплатил колледж образование ребёнка, но деньги переведены на карту как алименты - как избежать удержания этой суммы приставами?
Пристав пересчитал задолженность по алиментам. Истец провел оплату за колледж образование ребёнка, но перевёл на карточку как алименты. Но в переписки указал, что это оплата за колледж и он не может перевести деньги как физическое лицо (счета арестованный) , поэтому с предприятия платёж сделал.
Как правильно оформить, что бы приставы не удержали это сумму с долга по алиментам?.
Здравствуйте!
Обратитесь к приставам с соответствующим заявлением, приложите скрин переписки, подтверждающий, что это средства в оплату за обучение.