Ограниченный доступ к балкону в многоэтажке - как решить проблему?
У нас в девятитажной малосемейке один балкон на 9 квартир, но...две квартиры которые ближе к балкону отделились и поставили железную дверь и остальных нет доступа к общему балкону. Я обратилась в ЖЕК с просьбой открыть пристройку, но все тщедно, подскажите что нам делать.
Лучший ответ
Это общее имущество жильцов.
Надо направить жалобы в управляющую компанию и в мчс с требованием демонтировать дверь. Также заставить управляющую компанию выехать к вам и составить акт осмотра. Тут, думаю, и до суда не дойдет.