Водитель со стажем получил штраф и лишение прав по факту пьяной езды - как доказать свою правоту после 7 месяцев молчания ГИБДД?
Получайте копию постановления суда первой инстанции, устанавливайте возможно ли восстановить сроки и оспаривайте постановление в апелляционной инстанции.
Андрей, вы в этом случае неправы отказавышись от освидетельствования, другое дело, что вы неполучали повестки в суд, в этом случае вы вправе обжловать постановление суда, при подач жалобы приложите заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы, но радикально это вам ничего не даст.
А в чём вы правы? В том что сели в состоянии алкогольного опьянения за руль? Таких как вы нужно навечно прав лишать.