Как вернуть деньги после кражи и расписки?
Если взял деньги на покупку строительных материалов под расписку а, деньги вытащили из машины, и заказчик теперь у меня деньги просит вернуть, что мне делать? Я ему говорю что верну в течении недели, а он говорит что на меня в суд подаст.
Лучший ответ
Если у Вас ден средства украли, значит в полицию нужно заявление подать, а не морочить голову ни себе ни людям.
А иначе Ваш рассказ превращается в способ уйти от хищения ден средств.
Ваши действия зависят от условий Вашего договора.
Спасибо, все понятно!