После отлова требуют деньги и не отдают собаку.

Вопрос №17605009 из г. Самара
опубликован 20.07.2020, 22:21

После отлова требуют деньги и не отдают собаку.

Лучший ответ
Рекомендуется

- напишите заявление в полицию;

+ позвоните в городское УВД на горячую линию и сообщите об вымогательстве... так будет "эффктивнее"...

20.07.2020, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Кристина, вызывайте полицию по месту нахождения лиц требующих денежные средства для выяснения ситуации.

20.07.2020, 22:24

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту вымогательства и мошенничества (ст 159 УК РФ)

Желаю удачи. В.

20.07.2020, 22:45

Их отвезли в другой город.

20.07.2020, 22:27

Вы главное напишите заявление а полиция свяжется со своими коллегами в этом городе...

20.07.2020, 22:46