Ярославль, 20.07.2020, 23:33

Как не стать жертвой мошенников - опыт заемщика, оставшегося без денег из-за предложения использовать сайт f-pay.tech.

Вопрос №17605127 из г. Ярославль
опубликован 20.07.2020, 23:33
Заняла деньги у частного лица он предложил сайт f-pay.tech , но деньги оттуда не вывести, т.к. сайт просит оплатить сумму в пять тысяч, как я поняла это мошенники, как мне теперь действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как действовать-занесите номер телефона в черный список и забудьте об этом. Денег вы не получили, договор считается незаключенным.

20.07.2020, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Лилия, игнорируйте донного мошенника. Никаких денег Вы не получали, соответственно, вы ничего, никому не должны.

20.07.2020, 23:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я написала расписку, отправила паспортные данные

Но деньги только виртуальные получила.

20.07.2020, 23:36

Никаких денег Вы не получали! Вот пусть и возвращает свои виртуальные деньги в судебном порядке.

20.07.2020, 23:40