Как не стать жертвой мошенников - опыт заемщика, оставшегося без денег из-за предложения использовать сайт f-pay.tech.
Заняла деньги у частного лица он предложил сайт f-pay.tech , но деньги оттуда не вывести, т.к. сайт просит оплатить сумму в пять тысяч, как я поняла это мошенники, как мне теперь действовать?
Лучший ответ
Как действовать-занесите номер телефона в черный список и забудьте об этом. Денег вы не получили, договор считается незаключенным.
Спасибо, все понятно!
Лилия, игнорируйте донного мошенника. Никаких денег Вы не получали, соответственно, вы ничего, никому не должны.
То что нужно. Спасибо!
Я написала расписку, отправила паспортные данные
Но деньги только виртуальные получила.
Никаких денег Вы не получали! Вот пусть и возвращает свои виртуальные деньги в судебном порядке.