Как получить новый паспорт после утери и какие документы необходимо предоставить (для мужчины с паспортом выданным в другом городе)?
Я недавно потерял паспорт. Куда надо обратиться, чтобы получить новый и какие при себе иметь документы (для мужчины), а также в какие сроки мне должны выдать новый паспорт, если утерянный паспорт был выдан в другом городе и зарегистрирован там же.
Добрый вечер, Николай!
По поводу потери паспорта обратитесь в терр пункт УФМс по Вашему месту жительства. По поводу получения нового паспорта обратитесь в многофункциональный центр по м/ж. Вам надо иметь документы об утрате паспорта, свидетельства о рождении детей, о браке, военный билет. Срок получения паспорта не по м/ж 2 месяца.
С уважением, К.В.Истратов