Получение компенсации от страховой компании по полису ОСАГО при признании невиновности, несмотря на оспаривание решения группы разбора в суде
Возможно ли получить компенсацию от страховой компании виновника ДТП, по полису ОСАГО если, группой разбора ГИБДД признана моя невиновность, но второй участник ДТП считает, что он не виновен и собирается оспаривать решение группы разбора в суде.
Могу ли я самостоятельно ремонтировать свой автомобиль после составления акта независимой экспертизы.
Спасибо.
Я Вам очень не рекомендую это делать, т.к. в суде другая сторона выразит свое несогласие с результатами первой экспертизы и потребует проведения новой, а Ваш автомобиль будет уже отремонтирован.